Ап
Апроо

Как стать модератором однокласников?

Ирина Селезнева

Время есть-отвечу подробно)

В обязанности модератора входит проверка фотографий других пользователей.

В качестве вознаграждения модераторам начисляются Очки,
которые можно потатить на аукционе для покупки платных услуг

Как стать модератором в одноклассниках

Шаг 1.
На левой боковой панели найдите ссылку «Проверять новые фотографии»

Шаг 2.
На открывшейся станице внимательно прочтите условия и кликните на «Я Согласен»

Шаг 3.
В открывшемся окошке отметьте как часто вы согласны проверять
каждое новое фото и кликните на «Сохранить»

После всех проделанных шагов, вы становитесь модератором.

Как начать работу модератором
Кликните на вкладку «Прочее» и пройдите на «Аукционы»

На открывшейся странице кликните в «заработать еще» в правом углу

В открывшейся панели модератора выберите вкладку «Модерация»
и приступайте к работе модератора. Кликнув на оранжевый перечеркнутый круг
в правом углу вы заблокирутете фото, а кликнув на зеленый круг вы одобрите фото.

Ольга Машинкина

а деаэратором???

Алексей Евтюхин

игра такая есть) дай ссылку на свою страницу в одноклассниках я тебе её пришлю