Валера Коробов

Если друг своего друга променял на бабу, это друг?

Татьяна

хуже когда они бабу делить начнут
так может и да резни дойти и такое бывает

Алексей

картина=сидят два старика-холостяка и гордятся дружбой....

На
Наталья

Воспитанные люди не употребляют такие уничижительные слова по отношению к женщине и не демонстрируют свою ревность к другу, любящего свою подругу.

Ма
Мария

Гомосеки не прощают измен.

Малыш

А вот если бы на ЖЕНЩИНУ : ) )

Ма
Марина

Любовь сильнее дружбы, и если друг настоящий он простит своему другу его счастье

Djonik

Смотря при каких обстоятельствах. Просто семью как то тоже создавать надо. И больше думать о любимом человеке, а не о друзьях.

Ал
Александр

тяга человека к противоположному полу-это нормально, не нормально ревновать друга к противоположному полу.

Наталья

Мужская дружба и любовь к женщине -разные вещи. И то и другое можно пронести через всю жизнь. И никто никому мешать не будет. Можно потом семьями дружить.

Эд
Эдуард

Уже не друг, а просто приятель.

Станислав

Эм. . Это называется любовь. Не путай.

Ол
Ольга

Почему сразу "баба"... Девушка надо говорить

Катя

Если друг запрещает своему другу любить, то это друг?