Людмила Игнатова

Вы жрёте ночью? 😄 Бывает редко когда не спится 😄

**
***&оленьк@& ***

Никогда в жизни этого не делаю, хоть с 1994 года работаю в ночь. Не понимаю, как можно есть ночью?
Я даже днем не любитель поесть из-за панкреатита.

Nata D

не ем ночью и на ночь))

Светлана Васильева

если есть че вкусненькое, почему бы и не похавать 😄

Миша

Перехватываю -в основном холодец ем !

Антонина

Нет, я это не понимаю. Встать посреди ночи и идти к холодильнику? ? У меня ночью никакого аппетита даже близко нет. О_о

Валентина Лысова

нет, даже если есть хочу. Воды попью и всё.

Алексей Поляруш

кушаем, это во первых
во вторых, конечно в твоём случае растущий организм требует строительных материалов, поэтому - важно, что ты кушаешь... .

полезны соки, витамины и тд, но и мясо тоже важно, да, как бы не усирались веганы - оно просто необходимо.... третий вопрос - избыточный вес, ава маленькая, поэтому мне кажется, что у тебя нет данной трудности, но на всякий случай хороший совет - надо вставать из-за стола чуть голодным, насыщение придёт минут через несколько.

Оксана Гусева

да)))если хочу)))а поздно перед сном люблю)))хотя ведь нельзя

Руслан Бугаев

Водку жру. еду - ем.

Natali Petrenko

Нет. Лень.