Юлия

подскажите пожалуйста породу собачки. и вообще породистая ли она?

Ти
Тимур

Щен похож на совсем еще маленького питбульчика, а вот насчет породности надо читать в документе о происхождении этого щенка.

Екатерина Зорина

породу не знаю - но боже ж моооой - какая прелесть))))))))))))))))))

Sereha Antipin

Питбульчик.

Виктор Семилетов

Собака не породистая, у нее толсты лапы и большая голова и не купирован хвост.

Андрей Иванов

Не стафф. но пита точно!

Радик Тазов

Чем то напоминает пита, или не докормленного стаффа, хотя стаффы по крупнее.