Дмитрий

Подскажите пожалуйста маленькую породистую собачку

очень хочу получить маленькую породистого щенка только с породой трудно определится

Ев
Евгений

Карликовый пинчер

Вера

чихуа-хуа, йорк

Александр Моисеев

Карликовый пудель, шпиц (малый), чихуа-хуа, йорк....

Мария Урюпина

Пород маленьких собачек много: шпиц, йоркширский терьер, чи хуа хуа, китайская хохлатая...

Ел
Елена

ши-тсу и лхаса-апсо

Бек Пашаходжаев

Йоркшерский терьер^^

Ангелина Комбарова

Русский Той-Терьер, очаровательная собака. У меня у самой такая, я в восторге от неё!!!

Алена Чекмарева

Джек рассел терьер

Татьяна Якубенко

Пфф, я так поняла, вам не порода нужна, а собака в дар? ну тут вам вряд ли помогут, это я вам точно говорю. Могу посоветовать вам йоркширских терьеров, только очень дорогой и сложный уход за шерстью. И вообще, собака-это огромная ответственность.

Зу
Зульфия

Йоркширский терьер, очень умная, активная, весёлая собака! Советую)