Ирина

Я хочу купить маленькую (породистую) собачку в пределах 10000руб .

Только чтоб шерсть не линяла но и чтоб была не лысая, чтоб любила детей. Чтоб была красивая, поддавалась дресировке, была не превеледлива к еде . Какаую же породу мне выбрать?

да я понимаю, но все таки помогити. ( раньше у меня был кокер спаниэль прекрасная собака но 2 года назад умерла от старости, мама сказала что пора выбирать нового друга, и сказала чтоб я выбрала породу по меньше)

Ирина Семочкина

не надо тебе собаку, ты плохая хозяйка

Никогда не жалей на животных кормешки! Тогда любая порода будет нормальная!

Екатерина

с такими требованиями, да еще за такие деньги, только игрушечную.

Сергей Васильев

скотч-терьер

Atahanjan

жесткошерстная такса, жесткошерстный фокстерьер. Скотчики стоят от 20 до 50 в зависимости от региона.

Петр Косачев

Чихуахуа короткошерстная, светлая