Антон Соболев

Какие еще "обманки" совершаются законно с наступлением 1 января?

Согласно соответствующей инструкции инфляция за год считается за период с 1 января по 31 декабря "текущего года". Если же повышение цен (а оно в этот момент есть ВСЕГДА) происходит в ночь с 31 декабря на 1 января, то оно НЕ отразится ни в отчетности прошлого, ни в отчетности текущего года и инфляция по данным показателям ЗАКОННО (согласно утвержденной инструкции) будет равняться НУЛЮ. В эту "новогоднюю ночь" в нашем городе произошли следующие "новогодние чудеса", о которых официально и законно не будет известно: подорожали - общественный транспорт на 20%, ЖКХ на 15% и это то, что УЖЕ, что говорится "бросилось в глаза". наверняка еще что-то

Виталий Николаев

Поживем узнаем