Денис Шапаров

ирина 14 мая 88, Дмитрий 10.09.92, что между нами будет?

Артур

К гороскому обратись!!!!

Сергей Меньшов

Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

Илона G

Между ними-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не остынут) . И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать. Скоро кому-то надоесть и произойдет- полный разрыв отношений.