Ирина Котлыбулатова

Что чувствует Дмитрий? 11.12.1980 Ирина 19.07.1989

Венера Султанова

А никто не может чувствовать то, что чувствует к вам другой человек.
Это ваши ЛИЧНЫЕ отношения и вы сами должны это понимать, не маленькая уже.
Здесь сидят такие же люди, как и вы и они тоже задают вопросы и отвечают другим.

Совместимость у вас так себе.

Стройте сами свои отношения и не обращайтесь к прохожим из интернета.
Вы же на улице не спрашиваете у прохожих, правда ?

Итак :

Совместимость Рак и Стрелец.
Обращенный лицом к внешнему миру Стрелец может открыть Раку новые интеллектуальные горизонты, но, к сожалению, в любви не даст ему защищенности, в которой Рак всегда нуждается. Ветреность и непостоянство Стрельца пробуждают у Рака ревность. Стрельца утомляет зависимость Рака. Стрелец любит странствия, в то время как Рак - домосед. Потребность Рака в полном единении лишь вызывает у Стрельца желание освободиться. К тому же прямота Стрельца постоянно ранит чувствительного Рака. Они будут лучшими друзьями, нежели любовниками. Совместимость 60%.

Кристина

Стыд за бесцельно прожитые годы.

Ел
Елена

Легкий зуд в анусе и промежности. Еще чувствует, как воняют его носки.

Ольга Ющенко

Толкование:
Если карта выпадает в прямом виде, то это говорит о том, что вы очень сильны духом, у вас развита сила воли. Также Сила обозначает то, что вы познали превосходство силы духовной над силой физической. Вас переполняют положительные качества, что притягивает к вам окружающих вас людей, которые восхищаются вами, но есть и те, которые завидуют. Также вы с достоинством умеете принимать все вызовы судьбы и не избегаете проблем, проходя все препятствия и трудности. Иногда карта призывает вас к тому, чтобы вы научились использовать свои собственные внутренние силы. Если же Сила выпадает в окружении негативных малых Арканов, тогда это обозначает потерю контроля и отсутствие гармонии, что и является причинами ваших жизненных неудач. Корта символизирует также на то, что вы свою энергию не умеет направлять в необходимое русло. Кроме того, вы достаточно сильно злоупотребляете властью. Сила призывает вас пересмотреть свои взаимоотношения с миром, который вас окружает. Потому что причинами всех ваших неудач можете быть вы сами. Вы потеряли свою внутреннюю гармонию. Вы совершаете неверные шаги. Это ослабило ваши физические силы и силы духовные.

Так же: На загаданную ими ситуацию выпала и вторая Карта:

Толкование:
Пришло время заняться своей карьерой, - говорит вам Валет Пентаклей. Но вы совсем не прочь и готовы к обучению. Карта только поддерживает вас в этом. Чтобы чего-то в жизни добиться, вы готовы много работать, учиться и познавать все больше нового. У вас есть сильное желание продвинуться по карьерной лестнице и добиться более высокого положения. Чтобы вас заметили, тем более оценили, вы готовы сделать все. Карта характеризует вас, как консервативного человека, причем даже очень. Так, вы доверяете лишь старыми способами, которые хорошо проверены, а все новое сразу же отвергаете. Близко к себе случайных людей вы не допускаете, а дружбу заводите только с теми, кого считаете полезными и выгодными для себя. Вы пользуетесь уважением людей, которые всегда готовы вам помочь, но потребуют взамен того же. Что касается финансового положения, то сейчас оно стабильно. Валет Пентаклей указывает на то, что вы ленивый студент и не горите желанием получать знания. Развлечения и забавы – вот что вас прельщает. И на это, кстати, уходит много вашего времени и денег, а на работу, к сожалению, времени не остается. Кроме того, вы очень завистливы, что является большим грехом. Подумайте об этом.