Гадания
Это конец у нас с ним? Лена 11.12.1980 Виталик 06.03.1983
Нет. Только начало. И да, Людмилу не слушайте. Она разные ответы даёт
Галина Костецкая
Людмила, видимо здесь оказалась права. Значит это всё таки конец у нас?
Ирина Дрейт
За себя отвечайте, а за мной следить не надо. Люди самостоятельно принимают решение кому тут верить, а кому нет. Карты Таро запросто считывают мысли, желания человека в том числе, а не только предсказывают будущее.
Сейчас нет, увидитесь с ним (2 кубков выпала). Он устал сильно от манипуляций, что на него давят и не видит выхода из сложившейся ситуации (10 жезлов + Сила + 8 мечей). Конец у вас с ним (и скорее всего с той женщиной) будет немного позже - выпали подряд две карты ухода: Мир + Страшный суд, только если он сам предпримет активные попытки разорвать отношения и с вами, и с ней. Если не воспользуется таким серьёзным шансом, то всё останется как есть. По срокам не могу сказать, когда это произойдёт, просто посмотрела на ситуацию.
Боркова(Шестакова) Анна
Кто-то из вас на него сильно надавит попозже, не сейчас: или вы, или та женщина, он не выдержит и решит разорвать отношения.
Елена Чабанова
Людмила ??️, ответьте пожалуйста и мне https://otvet.mail.ru/question/234536784
Галина Костецкая
Людмила, что у него к ней и ко мне?
Боркова(Шестакова) Анна
С вами больше переписывается, обещает что-то, а реальных встреч избегает и предпочитает держаться на расстоянии от вас (Звезда). Так всё и будет длиться долго, не в состоянии он выйти из тех обстоятельств, в которых он находится, и не хочет он этого делать (8 пентаклей + Повешенный). К вам ничего серьёзного, просто хорошо провести время (3 кубков). Максимум на что он способен с вами - яркий, страстный, горячий роман без продолжения, без обязательств.
Боркова(Шестакова) Анна
На него вышли карты Король кубков + Король жезлов - пока вы ему интересны - он с вами. Потеряет к вам интерес, пропадёт у него страсть - не задумываясь заменит вас другой девушкой, которая сильно его зацепит и заинтересует.
Галина Костецкая
А мне как его зацепить и заинтересовать?
Галина Костецкая
Мы виделись, он приезжал. Все было нормально никогда раньше не признавался, что его контролируют. Недавно только кое что рассказал. А потом я чувствую что то не так. Сказал что контролируют. Сейчас ему не досвидания. Дела его никак. Денежные проблем ы
Галина Костецкая
Её в прошлом он не оставит. Во первых у него маленькие дети, а во вторых ипотека
Боркова(Шестакова) Анна
Самые первые карты на этот вопрос выпали 8 мечей + Страшный суд + Башня - это безвыходная ситуация, из которой вы не видите выхода, и сейчас у вас подходящее время всё резко разрушить, оборвать, принять решение оставить Виталика в прошлом и начать новую жизнь без него. Всё в ваших руках, как хотите, как считаете для себя нужным и правильным, так и поступайте. Оставите всё как есть - для вас будет всё без изменений.
Галина Костецкая
Так вот мы виделись, и все нормально было.
Боркова(Шестакова) Анна
Вы конечно извините, но на все ваши вопросы мне отвечать вам бесполезно. Всё для вас будет по-старому. Виталий не поменяется. И по картам часто выходит, что и вы, и он в состоянии прервать эту связь. Больше нового я вам ничего не скажу.
Галина Костецкая
Он и говорил мне о проблемах, видно было что нервный. На на неё психовал, говорил достала она меня уже. Телефон у него проверяет. Я с ним рвать не хочу, но хочу чтобы было нормально. И к нему я не так отношусь как она
Галина Костецкая
Людмила, спасибо. Насчет других тарологов, мне писали, что она, им манипулирует и давит на него. Что ей надо, чтоб с ней рядом кто-то был, а точнее его кошелек ей нужен. Что чувств и любви меджу ними нет. Держит она его на страхи. Плюс на нём есть и приворот
Галина Костецкая
Это мне женщина смотрела, энергетика не очень его. Чувства ко мне есть. Правда сказала, что это мой человек, но будет не просто. А магию она применяет, жена его и не раз.
Боркова(Шестакова) Анна
Для вас с ним будет нормально вообще? (нормально в вашем понимании имеется в виду). - однозначно нет. Вам никогда не будут нравиться его действия и слова, это всегда будет ранить ваше сердце. В глубине души вы будете понимать, что это не тот человек, кто вам нужен, тем более женатый, и для вас есть более лучший вариант в виде другого мужчины. Вы будете понимать, что все проявления чувств - это ложь, обман, иллюзии (Луна + Туз кубков), и в какой-то момент захотите (при своих решительных действиях - осуществите задуманное!) очень сильно сами выйти из этих отношений и пожить для себя, не растрачивать всю себя на ненужного, бесполезного вам человека, а поберечь себя, оставить свои ресурсы при себе (8 кубков + Отшельник + 4 пентаклей).
Боркова(Шестакова) Анна
И дальше уже будете ставить свои интересы в первую очередь, будете знать себе цену (Рыцарь пентаклей).
Галина Костецкая
Не просто, она имела ввиду, что предстоиить сложный путь. Так же про чуства она мне и сказала, что есть они у него ко мне. Но женщина на него сильно влияет. Тянет на себя. Его я конечно люблю. Спасибо
Галина Костецкая
Я и не злюсь на вас. Просто с ним что то не так в последние время, и я это чувствую. Я вот в контакте поставил п лайк ему под фото. Он меня там поставил в чёрный список. Ему в телеграмме написала, ты чего злой на меня? Ответил, не надо лайкать, контролирует. Она его мониторит
Галина Костецкая
Людмила здравствуйте. После того, как и он сказал контроль. Он потом перестал выходить на связь и читать т отвечать она смс. Через три дня ответил, написала что не так. Сказал, что куча проблем, решает, не досвидания. Спросила что за проблемы, ответил, бытовые и с работой. Сказал, что увидимся мы. Но пока не знает когда. Посмотрите пожалуйста
Боркова(Шестакова) Анна
Есть у него в мыслях дорога, поездка к вам - но это только в его мыслях и он ещё не созрел до окончательного решения встретиться с вами. И это не скоро будет, а даже долго - у вас терпения не будет хватать ждать эту встречу с ним (Колесница + Умеренность).
И учитывайте тот факт, что когда я на любой ваш вопрос выкладываю расклад, на Виталия всегда выходит 9 кубков - это карта самодовольного эгоиста, то есть он себя в первую очередь любит, а не вас и не свою жену.
Четко пауза. Мужчина настроен на союз с вами,просто пока он выбрал отстранение. Он на месяц не будет пока действовать к вам, он себя пытается понять, как дальше с вами вообще себя ему вести, куда дальше двигаться . Пока как будто выхода не видит. Но в октярбе ситуауия изменится: проявится со своей поддержкой или помощью неожиданной, что-то может вам предложить.
Валерия Джигир
Пожалуйста посмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/234630404
Светлана Махненко
https://otvet.mail.ru/question/234630977 здравствуйте, можете ответить на вопрос пожалуйста?
Галина Костецкая
Здравствуйте, спасибо. На какой союз он настроен со мной?
Шанс есть. Но! Мужчина находиться не в том состоянии чтобы что-то делать. На данный момент он считает, что между вами все закончилось. Чувства есть, они приглушенные. Если вы, Елена хотите все вернуть, то через время это возможно. Все зависит от вас. Вы, женщина не с простым характером и поэтому Виталик сомневается, надо ли все это возвращать, но вы же знаете "сердцу не прикажешь". Конфликты у вас с периодичностью повторялись.
Галина Костецкая
У нас и конфликтов то не было с ним.
Галина Костецкая
В смысле цикличность? У нас только наладилось, все нормально было, виделись, все хорошо.а потом я, чувствую что что не так. Он не приезжает, ко мне, говорит что некогда, щас не до свиданий