Гадания

Законсчатся ли у меня на этот раз месячные без помощи медикаментов? Ирина 06.03.1983

Летом их "закончили" уколами, осенью даже уколы не помогли. Врач назначила гормоны, помогли, я так и прожила 3 цикла на гормонах. Сейчас по курсу должны пройти месячные и к врачу. Но закончатся ли они самостоятельно, без поддержки лекарств?
Заговор от болезни - Вам поможет. Нужно знать причину Вашего кровотечения
"Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Как Господь Бог небо и змелю, Воды и звежды, и сырую мать-сыру землю твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той мать сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли - так бы сотворил Господь и меня, рабу Божию (имя) , твердо утвердил и крепко укрепил жилвы мои и кости мои, и белое тело мое; так бы и у меня, рабы Божьей (имя) , не было на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих, никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ, во веки веков, аминь. " Помогут так же и такие отвары, и настои -Настой горца птичьего и кровотечения

2 ст. ложки сухой измельченной травы горца птичьего (спорыша) залить в термосе 0,5 л кипящей воды, настоять 1— 2 ч, процедить и пить по 1/3 — 1/2 стакана 2—3 раза в день за 20—30 мин до еды при маточных, желудочно-кишечных, геморроидальных и других кровотечениях.
Настой горца птичьего повышает свертываемость крови, уменьшает проницаемость стенок сосудов, тонизирует мускулатуру матки, усиливает ее сокращения, оказывает вяжущее и противовоспалительное действия. Благодаря этим качествам настой горца птичьего, а также его отвар широко применяют при кровотечениях. Отвар коры калины и кровотечения
Взять 10 г сухой измельченной коры калины, залить стаканом кипяченой воды, довести до кипения, варить 10 мин, затем настоять 2—3 ч, процедить и пить по 1 ст. ложке 3—4 раза в день при кровотечениях (особенно маточных, возникающих при нарушениях менструального цикла, угрожающем аборте и в климактерическом периоде) . Исцеления Вам.
Инна Тачмедова
Лучший ответ
здесь нужен целитель, а не гадания.
Ира желаю Вам здоровья и чтобы как можно реже приходилось принимать лекарства.