Виталик Харкевич

Визуализация

Кто умеет визуализировать? Расскажите, как научились
и сбывается ли то, что визуализируете? За всю жизнь пару раз не произвольно
получалось визуализировать, а теперь хочу научиться, но ничего не получается, по
советам в интернете.

Ма
Мария

нужно тупо верить что это сейчас произойдёт и не давать даже тени сомнения что этого не может быть. секрет смотрела ? http://www.youtube.com/watch?v=wUbxKUqb38I вот с этого и начал. реально с чашки чая. потом шеф домой отвёз, потом лотерея, потом номер телефона который совпал с адресом. . .а сейчас более глобальные планы, но смотрю я на них как на мимолётное, быстро-сбыточное, лёгкое. верить стал в силу вселенной, в то что вселенная и есть бог. у меня всегда расправлены плечи, приветливая улыбка (правда больше довольная физа) ,у меня всё зае. . ись (даже если это не так) ,и знаешь всё начинает работать, и очень быстро.

Жанна

Визуализация у вас не получается потому, что вы сомневаетесь и думаете об это очень часто. Визуализация это просто ИГРА и относитесь к ней легко и тогда у вас все получится!:)

Ви

КНИГУ ГИЛБЕРТА ПРОЧИТАЙТЕ ТАМ ВСЁ НАПИСАНО