Gauda

Как работает визуализация? Что для этого надо делать?

С С

визуализация действительно работает. Принцип работы визуализации заключается в том, что человек мысленно рисует себе картинку своей цели, а потом начинает двигаться в её направлении. Чем лучше нарисована эта картинка, тем проще её реализовать. Картинка цели помогает убрать лишнее и оставить главное, кроме того, правильно нарисованная картинка может выявить многие моменты, в результате которых могут последовать неожиданные выводы, например, может оказаться, что ваша цель ложная и не соответствует вашим истинным намерениям, поэтому надо сначала определиться со своим выбором цели.

Корней Алексеич

В воображении создать ЧЕТКИЙ образ желаемого, и наполнять его деталями... делать почаще... так вы напитываете желаемое энергией реализации ( уплотняете проекцию астрального плана, до момента когда она опустится на земной план)... типа план-строительство...

Екатерина Аксёнова

Визуализация - это "отрисовка" результатов действия, которое Вы проводите, в своём сознании. Просто хорошо, красочно, во всех деталях представляете результат, который хотите получить. Если у Вас развитая энергетика и сознание - этого во многих случаях достаточно для результата воздействия на ситуацию. Но всё, конечно, зависит от исходных условий. Нужна диагностика ситуации (любым способом) , чтобы понять, можно ли её исправить визуализацией, или нужны другие методы.

Анна Симонова

нельзя это делать. Вытаскиваете свою же удачу в жизни на хрень всякую тратите.
.

лучше просто напишите план, в интернете полно статей на тему как это делать правильно.

Алексей Обутов

важно не только представлять, но и чувствовать радость от того, что ты видишь.
То есть если вы например визуализируете получение оскара, важно почувствовать все те эмоции, которые вы бы почувствовали при его реальном получении.

Михаил Панов

Она работает пока работает ум, но она действует ..когда его нет..)))

Алексей

Она работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что делаешь в жизни, даже в мелочах. Большинство людей не обладают ни дисциплиной, ни воздержанностью, чтобы достичь такого уровня. Некоторые здесь утверждают, что они способны на такое, но я знаю наверняка, даже не имея представления об их жизни, что они гораздо дальше от этого, чем они думают.

«Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной.