Eva Vard

что можете рассказать о паре по фото? заранее спасибо, глупости прошу не писать

Natalia Smodleva

привлекательный человек, джентльмен, красивый мужчина, модель, любит женское общество

Света Светлана

Позитивный парень, хороший вкус и манеры, умен, умеет себя показать, нравится девушка на фото. Но склонен больше к романтическим отношениям, во всяком случае пока.