Жанна Сулейманова

Как влюбить в себя парня?: *

Виктория Черева

Наши мысли очень сильны. Они определяют то, что происходит в нашей жизни, и то, что из этого получается. Возможность сконцентрировать ваши мысли – это записать их. Написание – это эффективная деятельность. С написанием чего-либо вы берете на себя обязательство и одновременно закрепляете ваши слова в своем подсознании. Если ваши обязательства имеют позитивный характер и составлены в настоящем времени, то ваше подсознание зафиксирует их как свершившийся факт. Ваше подсознание будет так трактовать каждый аспект вашей жизни, как если бы ваши представления уже стали реальностью.

Если мы решили, что ставить цели – это хорошо, полезно, то что же для этого нужно делать? Первое – цель нужно писать на бумаге, потому что это первая стадия материализации нашей цели. Если мы смогли ее выразить на бумаге, смогли ее сформулировать, значит, мы точно знаем, чего хотим.

Светлана Рушева

стань для него смыслом жизни...

Мария Соловьева

насильно мил не будешь.. . никак, если это чувство не возникнет, то ничего не попишешь.

М_
Марина _-_-_-_

можешь попробовать привлекать его внимание, но ты его в себя не влюбишь пока он сам этого не захочет

Виктор Большов

Никак. Либо сам влюбился, либо нет.

Дмитрий Дубровин

будь собой и смело иди к цели.