Алексей Беляев

Если отбросить все мысли и прибавить храбрости, можно ли самому себе перерезать глотку, получится ли технически?

Ру
Руслан

Получится...
Было бы желание..
Некий король со своими воинами попал в плен и им грозила казнь...
Тогда король предложил победителю, пусть ему первому отрубят голову и если он сможет пробежать вдоль ряда своих воинов, то пусть его воинов помилуют..
Говорят - король смог пробежать 16 шагов, без головы..

Даниил Ревякин

Можно, получится. Главное правильно воткнуть нож в горло.

Андрей

перерезать запросто. а вот отрезать голову себе наврятли