Рустам Халиков

Дорогие люди, хотела бы спросить не у кого нет знакомых которые живут в Индии?

Которые смогли бы помочь с отправкой товара из Индии в Санкт-петербург. Ну то есть купить там не много товара и пересылать его к нам, за доп плату.

Люба Васильева

Для таких целей существуют транспортные компании.
Наивно надеяться, что здесь кто-то озаботится таким геморроем с незнакомыми людьми...

Лариса Михейкина

Дорогие люди дорого возьмут.

Семен Бычков

ну есть десяток. но врядли они на это подпишутся. тут торговца надо заинтересовать а они все другим заняты