Ekaterina Artemova

У вас есть знакомые, которые живут необычной жизнью? Ну вот не так как все.

Анна Саламатина

я сама так живу
:)))

рисую, фотошоплю,

пишу стихи, рукодельничаю,

владею без словаря, катаюсь по миру, моя жизнь вместила много всякого,
была в Германии и Голландии не просто гостем, а фотожкрналистом и коллекционером
пожила полгодика в Америке.. . видела многое

Светлана Вершинина

У меня есть знакомый парень, он живет с другим парнем, у них гей семья, уже 12 лет. Правда в Италии

Катерина Комарова

Когда я познакомилась с одной подругой, то как новый мир открылся. Там столько станностей и нестандартностей))). И еще у них куча друзей таких же широких взглядов и образа жизни. Каждый раз у них в гостях можно кого то необычного встретить. Вот например... Смотрю, что на кухне какой то мужик арудует. Оказыватся он шеф-повар. Поехали в Индию на пол года пожить с женой... просто так.... с одной катомкой. Там пожили, потом в Аргентину уехали.
Другой раз сидит рядом со мной какой то странный мужик с косичкой и в бороде. Я поворачиваюсь к подруге и грю... Чё...мол... за мужик. -Эт не мужик. Эт мой бывший муж (актуальный с др стороны сидит). Кстати... он отлично говорит по-русски и тебя понял (Он русский в Мексике преподает в универе). Мужик лыбится и головой активно кивает.
То забежал какой то дядька из Израиля. Мы долго над "хозяйкой" потешались.))) Она ведро шашлыка забабахала)) )
А еще у меня есть одноклассница, которая замужем за православным священником. Матушка... блин))) В Испании живет.

Алексей Рыбин

Когда-то были: (... ...

Мария Гордеева

есть друг православный священник, строит храм в военной части, увлекается дайвингом, учит английский, знаю его уже 20 лет, а он не меняется по отношению к друзьям)))))

Алёна Калинёва

я скорее живу не как все-мне как то не особо привлекает стадное и чтобы одинаково.. как буд то в одном гастрономе одеваются.. я индивидуальна!

Виталий Пученков

Я живу не как все: )
иногда напрягает

Юрий Крючков

да у меня есть уникальные друзья! вот одна пара, очень любит есть ,,грибы те самые))), , читать интереные книги, стараются подкреплять вкус жизни новыми ощущениями, они действительно занимаются тем ем им нравится, живут там где мечтали, знают столько языков, сколько нужно чтобы путешествовать по всему миру, постоя нно учаться, причем живут в основном ночью, днем спят, а работаюттолько для того чтобы зарабоать на путешествия, вот они напимер месяца 4-5 отработают, а потом месяца на 2-3 сваливают, безумное чувство юмора, нравятся всем людям без исключения очень позитивные, обожаю их.
им чуть больше 30, детей пока нет.

Kapral Zadnica

да есть, друг семьи и по совместительству свидетель на нашей свадьбе понял, что он гей, а раньше мучался с выбором, живет с парнем.

Юл
Юлия

мы живет не как все. и нравится иметь свою жизнь не подчиненную стандартам и шаблонам. у каждого есть выбор

Юра Ракитин

да. очень оригинальный человек.

Дарья Старжинская

да, у меня были соседи кришнаиты.... задрали жутко.... то книги втюхивают. то еду свою национальную ( которую соответственно я даже пробывать не буду).... постоянное хождение исключительно в своей одежде.... запах их зловоний.... повезло, что квартиру они снимали, и через год съехали

Elena Elena

а почему вы решили, что все живут одинаково? каждый человек - индивидум

Анастасия Пулькина

А где прочитать как живут все? Может и я живу не так как все?

Оля

да есть. шакалют денег на 50 гр и валяются под забором

Нигина Нозирова

Чуть больше чем все мои знакомые таковы.

Ма
Макс

да есть все знакомые и все живут совершенно по разному ; совершенно не как все !

Алена Ивасенко

Есть. Моя одноклассница до сих пор затворница.... крыша едет уже у нее.