Михаил Поликахин

Помог-ли вашим знакомым в жизни алкоголь ?

ulyana.prokopeva

Тек, я прихожу... и помогаю - СВОЁ лекарство несу, а то бы... ой, на опохмелку то - денег НЕТ!))))))))))))))

Марина Marinus

мне даааа---самый лучший антикризин

Леночка Великанова

никому и никогда он не помогает, а если так и думают, то это самообман!!!

Толик Етчик

да.. хорошо поднялись в 90ые

Александр Дианов

Ну он помогает в некоторых ситуациях.
Да даже в медицине чтоб сбить температуру используют водку!

Юлия Кошелева

Однажды мне очень помог. Было очень болезненное расставание. После чего (до этого никогда больше стакана пива не выпивала) принесла домой бутылку шотланского виски. Дома со мной мама была, которая меня подбадривала, пару рюмок она выпила со мной. Помню лишь как наливаю, помню как половина бутылки. Оказывается, я выпила целую бутылку и еще открыла бутылку с коньяком. А вечером спустя полчаса пошла выводить собаку. Рассказывать как на четвереньках бегала за псом по всей квартире и как он меня по двору катал за поводок по всему газону? Не помню почти ничего. Как вышла, как поднималась, как спускалась. Потом пришла домой и упала возле кровати. Меня тошило и не могла встать. Лежала как мертвая, всё кружило как карусель надо мной, и думала, что больше не встану, так как шевелиться не могла. Проснулась утром в чистой комнате, было прохладно, Я в кровати, рядом тазик, стакан воды. Жажда безумная и головная боль. Телефон. Оказывается, почти всю ночь говорила с бойфрендом, с которым не так давно познакомилась. Не помнила ничего. Позвонила извиниться, видимо, я ему что-то наговорила такого, после чего он был в акуе от меня, не сказал ни слова о чем я ему там всю ночь говорила (видимо, про бывшего, которого так любила) . А через 2 дня спустя перестал звонить. Просто внезапно исчез, трубку не брал. Испугался. Но мне было всё равно! Я не переживала о нем. Он мне не был интересен. После этой пьянки меня совершенно отпустило. Вся боль прошла. Я словно проснулась. Словно посмотрела на всё другими глазами. После этого, словно как в бразильском фильме, снова позвонил бывший, тот, из-за которого я напилась (оказывается, в пьяном бреду я звонила и ему) и попросил простить его, сказал, что хочет попробовать заново, но я сказала, что раз кончено, то всё.Честно говоря, я не видела перспективы и понимала, что даже если мы попробуем еще, ничего не изменится. После этого я сменила номер, забыла, и спустя 2 недели встретилась с будущим мужем. 9 марта будет год -годовщина нашей свадьбы!

Евгений Миргаязов

Да если бы не алкоголь я бы со своей женой не познакомился. Не осмелился бы просто, да и она бы не подсела:)

Наталья Голубкова

Мне один раз помог алкоголь Ян Литовский Европейский и мнггновенное сотрясение мозга. А другим людям