Олег Мартынов

Есть ли жизнь после развода? Кто после развода жили (живут) с бывшими? Случаи из жизни, живут же люди.

Андрей Мекаев

После развода через полгода у меня началась новая жизнь, совсем другая: яркая, насыщенная, без мужа-самодура, ещё через год я вышла замуж. Живу спокойно, без нервотрёпки. Мама была права: и что я, дура, раньше не развелась???? (ну имею в виду, когда брак уже начал трещать по швам.... Ждала.... чего-то.... трепала нервы, плакала.. . Тьфу, дура))))))

Jamshed Hamzaev

Бывает, жизнь после развода только начинается...

Денис Яньшин

..да, живут.
Всякое в этой жизни бывает.
И живут даже лучше чем было.

Марина

Иногда развод - как кровопускание. Начинаешь жизнь заново. А иногда.. . Как будто умираешь.

Алексей Настюшенков

живут. как в аду.

Ozod Matkarimov

Есть, живем, счастливы.. . Как только мы оба поняли, что женщина всегда права, наш брак стал идеален.. . А если без шуток, жизнь наладилась после того, как мы научились принимать друг друга со всеми нашими достоинствами и недостатками, как бы это банально и заезженно не звучало. Наверное, надо еще добавить, что жизнь с бывшими после развода возможна, если оба партнера сохранили привязанность, нацелены на семейственность и морально здоровы...

Алексей Целитель

после развода не жизнь, а сплошное счастье))))))