Di
Dina

у мужа квартира в собств-ти до брака, потом жили с женой там 10лет, после развода-как делят имущ-во в таком случае?

жену соотв-но прописал он, детей нет. ситуация не моя, просто навеяна передачей

Mamed Mamedov

Если до брака - то это не совместно нажитое. Значит мужу отойдет.

Алексей

Квартира его, нажитое вместе пополам.

Medina Samatova Samatova

жена может доказать, что вкладывала свои средства в ремонт, тогда мужа обяжут выплатить ей эти деньги, но никаких прав на квартиру она не имеет. Это - его.

Евгений Дёмичев

все что было ДО брака, остается и ПОСЛЕ у того кто владел.

Queen Татьяна......

Квартира так и остается мужу.. .
Не хочет она сама выписываться - суд заставит...

Александр

Квартира ему, кастрюли пополам.

Фатима Мамсирова

квартиру не делят, а приобретенное в браке имущество делят, если нет брачного договора, который предусматривает иное.

Татьяна Пырерка

квартира его, а имущество вместе нажитое разделят по суду

Ирина Лазарева

Квартиру делить не придётся-она собственность мужа и больше ни чья.