Лёха Гайван

Права жены при разводе на квартиру мужа подаренную ему дочерью во время брака

Люба Якуничева

Имущество, приобретенное одним из супругов в порядке нследования, дарения или по иным безвозмездным сделкам, совместно нажитым не является и разделу не подлежит

Людмила Чепурина

Если дарение осуществлено по договору дарения, то жена прав на эту квартиру не имеет.

Валентина Рыжова

В случае если с дарение нотариально оформлено, получено согласие жены, и с момента дарение прошло более полугода, то шансов никаких.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Право покинуть квартиру, как только собственник об этом заявит:)

Игорь Гапоненко

Быстренько освободить чужую жилплощадь. Имущество, полученное в дар или по иной безвозмездной сделке, совместным не является. Кстати, никаких нотариальных согласий другого супруга на имущество, получаемое в дар, не требуется. Это вообще из другой оперы

Даня Никитенко

Подарки не делятся..

Jackk

договор дарения или даже свидетели - и жена лишена всех прав на квартиру

Алёнка Солнцева

Никаких, дарение безвозмездная сделка, так что за мужем и останется