Алексей Деко

Если бы в 50% случаев после развода женщины оставались без детей - разводов было бы меньше?

Андрей Сергеев

а если бы детей мужчинам оставляли, то еще меньше)

Татьяна Юдакова

конечно! какой мужик согласился бы добровольно один тащить на себе весь колхоз по имени "мои любимые дети"?)))

единицы. таких знаю. остальные - извините. пошел-ушел-не пришел)))

Ти
Тина

а что по Вашему разводяться чаще потому что так жене захотелось.... я думала чаще наоборот мужики сбегают от жены и детей, боясь трудностей или найдя новую любовь....

Сергей Данченко

Убийств мужей было бы больше.

А)
Алешенька )))

Мужиков бы стало меньше. Отстреливали бы их жены бывшие.

Aльбина Герасимова

Не было бы разводов меньше, с мужем-тираном, пьяницей, наркоманом, альфонсом, психом.. -жить невозможно... женщины изощрённее бы действовали в плане детей, хотя... .
Как знаменитые или навороченные папашки крадут детей у нЕкогда любимых женщин-жесть просто.
Всегда удивляло... почему в вопросе с детьми родители не хотят быть дипломатично настроенными и у ребёнка останутся и папа и мама!?

Галия Сабитова

А вы думаете мужикам дети нужны? Только козлы детей у матерей воруют, чтобы женщину наказать, сделать ей больно. Один бьет - "силу" свою показывает, другой дитем шантажирует. А жить с идиотом ни одна уважающая себя женщина не будет.

Дмитрий

да с чего хоть, это в кино бабы говорят мол если мы разведемся он оставит меня без детей, а на самом деле только рады сбросить грз с плеч и идти плядовать

Анна Лысова

...меньше и меньше, но и безпризорников больше и больше

Александр Семенчуков

необдуманных браков будет меньше)