Света Петрова

"Бойцовский клуб" что лучше, фильм или книга?

Гена Тестов

Фильм во многом списан с книги, своего почти ничего нет, но фильм (прежде всего из-за Нортона и Питта) больше понравился, но и книга тоже заинтересовала))

Виктория Петрова

какая разница? посмотрите и то, и другое. фильм не всегда совпадает с книгой. многие на это жалуются. а я вот считаю, что фильм не обязан быть именно по книге. так ведь даже интересней.

Анна

в книге более подробно

Александр Сам

книга нечитабельна, это первый раз, когда, я считаю, фильм лучше