Вероника Терехина

Поклонникам фильма "Бойцовский клуб" О чем этот фильм?

1-призыв освободиться?
2-открывает глаза современному человеку о том что все в этом мире неправильно?

3-призыв к анархии?

или ...(свое видение, свой ответ)

Zgtnz Dfdsfds

мне не понравился редкая дрянь.

Сергей Платонов

как там сказано... Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы заработать деньги на покупку вещей, которые нам ненужны

Денис Иванов

Призыв показать хер из снега, под Новый год, на улице, по пьяной лавочке!

Светлана Саввина

прогрессирующая шизофрения

Василий Винокуров

Хороший фильм правда я его не смотрел) ) и смотреть не буду на понты вонючие

Мария Игоревна

3 - призыв к анархии. . финальная сцена взрыва зданий делового центра породило 11 сентября 2001 года

Катя Воронцова

мне он не понравился, посмотрела только потому что многие от него в восторге. Каждому свое

Галина Смирнова

Фильм (и книга) , наглядно показывают, как обычному среднему человеку трудно, почти невозможно в условиях современной цивилизации доказать себе самому, что он чего-то стоит. Реализовать свои мечты, таланты, свою силу, если угодно. Стремление не быть ничтожеством может быть настолько мощным, что способно свести с ума 🙂
Авторы предлагают задуматься о том, как полное уничтожение цивилизации может казаться освобождением для людей, потерпевших в жизни неудачу, быть едва ли не единственным способом почувствовать себя не тварью дрожащей, а личностью.
А призывы к анархии и т. п. это лишь шелуха, обертка.