Вероника

у меня та же проблема, только на экране есть только экстренные вызовы, что мне делать ?

Андрей Кукарин

Это значит что вы находитесь вне зоны действия сети вашего оператора и что позвонить можете лишь в экстренные службы. Такое бывает, если заходите в метро.
У вас пропал сигнал связи. Перейдите в другое помещение, не поможет - переставьте симкарту. Попробуйте поставить галочку "только сети 2G" и перезагрузите телефон. Проблема в том, что телефон не может с 3G вернуться на 2G.
Попробуйте выключить и включить. Мне помогло.