Че
Чеэто

Не могу позвонить.пишет не зарегестрирован в сети.только экстренные вызовы.

Проблемма появилась только сегодня.телефон новый самсунг гелекси покет нео. Оператор Билайн. Иногда антенны пропадают полностью иногда появляются.что делать помогите.

Не перезагрузка ни чистка контактов ничего не помогает

Светлана Быличкина

Перезагрузи. У меня такое часто бывает с симкой МТС.

Макаров Дмитрий

попробуйте убрать и вставить сим карту еще раз

Роман Селивёрстов

почисти контакты симки и телефона

Ек
Екатерина

Мой Самсунг-галакси страдает такой же бедой. И тоже с Билайном. Иногда лечится включением-отключением режима полета, иногда приходится перегружаться.