Сергей Смагин

Что делать, если sumsung galaxy ace все время пишет "только экстренные вызовы" даже если вставить другую sim-карту?

Га
Галина

Заменить на iPhone 5 )

Алексей Рогожин

Это значит что нести его нужно в ремонт. Он просто не может найти сеть. У меня щас такая же проблема.

Владимир Солонар

Зайди в настройки-другие сети-мобильные сети-операторы сети и выбери своего оператора вручную.