Слава Кадников

подскажите выбираю модели моб телефонов между Sumsung Galaxy s2 с граф ускорителем Mali 400 и Sumsung Galaxy ace 750

подскажите выбираю модели моб телефонов между Sumsung Galaxy s2 с граф ускорителем Mali 400 и Sumsung Galaxy ace 7500 с граф ускорителем adreno 200 скажите ускорители эти чем особо отличаются или почти не чем? мне главное чтоб норм работал GPRS навигатор, Google. Word, чтоб не вис ну и инет хороший 3G

Вероника

Samsung Galaxy S II I9100, более функциональная модель:
"+"
1. экран 4.27 дюйма с разрешением 480х800, 218 пикселов на дюйм
2. 2-х ядерный процессор с частотой 1200 МГц
3. встроенная память 16 ГБ
4. ОЗУ 1 ГБ
5. камера 8 МР, с макросъемкой, функцией распознавания лица
6. фронтальная камера 2 МР
7. поддержка ГЛОНАСС, Wi-Fi Direct

Irina Shevchenko

пфф чё тут думать! Galaxy s2 канешн бери он по всем характеристикам лучше!!!