Наталья Белоногова

Стоит ли брать русскую голубую кошку? ) помогите плиз

Хотим купить русскую голубую кошку! Хорошо ли ей будет, если наша семья достаточно занятая. Говорят, что эти кошки умные. Просто у нас времени не так много, как хотелось бы) может она будет сильно скучать?) ) помогите плиз)

Ali Jabbor

Ум не зависит от породы. Кошки, в большинстве случаев однолюбы, так что скучать она не будет. Лично я взяла бы дворянку из приюта.

Семакова

у меня русская голубая. очень умная. У нас еще попугаи, она конечно полакомилась бы, но не трогает, знает, что накажу. была простая дворняга, намучались ужас!! ! А эта умная, не гадит куда попало, знает где можно играть а где нельзя.