Александр Антошин

Плиз помогите!!! Моей кошке 1год порода Русская голубая. Что делать детей нет у нее? Вить уже время.

Александр Семенчуков

а зачем ей дети?

Елена Косилова

По всей видимости у неё не только детей, но и родословной нет, а так же допуска в разведение. Кошка умница, не хочет плодить двориков.

Андрей Абакумов

Стерилизуйте кошку, и будет вам счастье.

Андрей Азарной

наша кошка родила в 9 месяцев 1 котенка. Все отлично, а последующие 2 раза по 5, справляется сама. если хотите разводить котят, то стоит. А если она спокойна и не "просит" ), и вам котята не нужны то зачем? ?
В период гулянок их либо успокоительным поят, либо оперирую вообще.

Алина Садковская

точно кошка а не кот? подберите кота и по чаще водите к нему.

Михаил Сергеевич

а ты ее с котом сводила?

Александр Охапкин

Желательно вязать кошек с 1,5 лет! Так как считается что их организм готов к полноценным родам к этому возрасту!

Сергей Минин

сводите к вету

Василиса Печерская

а вы знаете хоть как дети появляются и вообще кошкам рожать надо после 1,5 лет

Наталия Стольникова

А она с котом когда-нибудь общалась?

Зайлабидин Мурзакулов

Про Витю в вопросе не поняла "Вить, уже время" Витя явно куда то спешит...