Татьяна Конакова

Не понимаю как сделать английский язык, задание ведь простое

Составьте предложения с ключевой фразой во
всех временах активного залога (12 времен – 12 предложений) .

Предложения должны содержать обстоятельства
времени ( слова-сигналы) , характеризующие грамматическое время.

Укажите название времени, подлежащее и сказуемое.

Составленное Вами предложение переведите на
русский язык.

Example: ключевая фраза to work

She has been working for this company
for 5 years. – Present Perfect Continuous.

Она
работает на эту компанию в течение 5 лет.

Ваша ключевая фраза: to write a letter ( letters)

Ил
Ильвир

I am writing this letter now(at the moment)-(now или at the moment -слова-сигналы, характеризующие время Present Continious
I wrote this letter yesterday (last month,last week и т. п. -слова-сигналы для Past Simple

I had been writing this letter for two hours when you came-Я писала это письмо уже два часа, когда ты пришел -Perfect Continious

Теперь задание понятно?