Лёнушка

помогите с Английским языком, задание просто, сам сделал, но допустил ошибки (

Переведите предложения на английский язык, используя предложенные слова.
aarecomputerinismagazinesmany mistakenearonpapersprogramroomshopsometablethetherethisthreewerewindows 1. На столе находится компьютер. 2. Около компьютера лежат бумаги. 3. В комнате три окна. 4. В этом магазине есть много журналов. 5. В программе было несколько ошибок.

a
are
computer
in
is
magazines
many

mistake
near
on
papers
program
room
shop
some
table
the
there
this
three
were
windows

Лю
Людмила

Когда пишут "сам сделал, но допустил ошибки", то выкладывают свой перевод, пусть с ошибками. А мы помогаем, то есть, исправляем ошибки.
А делать ЗА вас - это не помощь, а поощрение лени.