Екатерина

Ребят подскажите хорошую прогу для создания видео с классными переходами (на подобии со ни вегаса)

Сергей Плохов

Pinnacle Studio 16

Дмитрий

Лучший переход - грамотный стык

Па
Павел

А зачем они нужны, эти "классными переходы"?
Хоть в одном нормальном фильме они есть?
Монтируй в том же Сони Вегасе.

Надюха Злобина

Movie Maker детка: D

Евгений Антонов

1 - Выучи русский язык.
2 - Когда автору нечего сказать, начинается парад спецэффектов.
3 - Лучший монтажный переход - корректно выполненная, до кадра выверенная ПРЯМАЯ СКЛЕЙКА.

Никита Илюшенко

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<

Ольга Логодо

ад об премьер

Сергей Винс

Афтер Эффект без условно! но его надо осваивать. . поэтому в принципе любая другая.. . найди на Ютуб уроки и узнаешь в чем их делают.

Татьяна Князева

Не волнуйся )
Есть программа - специально для тебя -
Pinnacle 15
(только 15 !!!)
найди на торрентах версию
(на mmn-club например)
на 4 гигобайта (для начала)
освоишься - скачаешь дополнительные эффекты (они тоже есть на торрентах)

Качай - тебе понравится 😉