Natalya Karanevich

к чему снится такая билибирдень?

Мне приснилось, что я с моим другом и сестрой искала сокровища. Но это место мне знакомо. И какой то голос мне рассказывал, что буд то в этом месте уже много кто искал эти сокровища. Но я как-то открыла потайной ход и там лежали эти сокровища. Но вдруг в пещеру входит пират и угрожая нам хочет забрать сокровища. Он их берет. И закрывает вход в пищеру. Но опять этот голос говорит мне куда идти. Я повела всех за собой. И мы выбрались. Возле этого выхода было море. Апсолютно прозрачное и там нас ждал корабль. Мы на этом корабле преследовали корабль пиратов. И вдруг я падают за борт и мой друг и сестра хватают меня за руки и поднимают обратно. Потом мы подбиваем корабль пиратов. Они сдаются и отдают нам сокровища. Потом я беру горсть золотых монет в руки. . И тут я просыпаюсь. К чему это снится?

Анна Фомина

Меньше фильмов про пиратов смотреть надо!!!

Че
Чеэто

к достатку я так полагаю, видимо не совсем лёгким путём доставшемуся 🙂 держи нос по ветру а ухо в остро и не профукай момент удачи:)

Юлия Митрофанова

К тому, что никогда не сдавайся. Прислушивайся в совету близких, чистое море - это сбывшееся желание. Короче не сдавайся и твоя мечта исполнится.