Юлия Дмитриева

Помогите придумать Никнейм для "Однокласников" Что-нибудь типа "Няшечка" или наподобие уменьшительно-ласкательных слов!

Айгерим

Солнечный Пони, Единорожка, Кудряшки, Мишка Бу, Ларри, Фрерард, Констанция, Нежранчик, Химик, Гидраргирум, Силициум, Малышка, Пегас из Нарнии

Валентин

А ты можешь называться "Болотное чудовище". если спросишь почему, то вот ответ.
Няшка- переводится как "Болотное чудовище"