Анастасия Афанасьева

Как просить родителей купить samsung galaxy core на ДНЮХУ!!!

ОЧЕНЬ ХОЧУ А ОНИ ГОВОРЯТ ЗАЧЕМ? ОН дорогой!! ! учится лудще будешь купим и т, д

Екатерина Чепурнова

Учитесь лучше - купят.
А то с Вашими "-тся", "лудще" и т. д. я бы, на месте Ваших родителей, тоже не стал покупать....

Марианна Александрова

Я смогу уговорить на айпад, как минимум пообещяй лучше учится

Татьяна Попова

Скажи им, что ты потомок Феанора. Думаю, они купят.

Эдуард Жульков

Они сказали что, "Когда будешь учиться лучше". А то и вправду ТЫ пишешь УЖАСНО!!!