Кэ
Кэти

Подскажите что лучше купить Samsung GT-S5302 Galaxy Pocket Duos Black или Samsung GT-S5360 Galaxy Y Black ?

Пожалуйста пишите по теме и не надо там говорить купи hts (денег не очень много) просто подскажите что лучше.

Сергей Демьянов

для начала реши, нужно ли 2 симки, от этого отталкивайся. . я бы взяла Samsung galaxy S.