Александр Мишкин

Вам нравиться, когда ваш парень выпивает и становиться не контролируемым?

он становиться другим, причем в начале радостный готов на все, а потом резко становиться мрачным, способным говорить гадости и делать все вопреки мне. Мол я ущемляю его права, как я могу ущемлять права взрослого человека, он хотел тогда оставить меня одну и пойти курить с его компанией, а он давно бросил курить, еще до моего знакомства с ним, а тут девица его знакомая предложила ему не трезвому пойти с ними покурить . Мне это не понравилось, они вид те ли все сами курят портят свое здоровье, а у меня парень что если друзья скажут выпиь он выпьет. если скажут курить он и покурить вздумает. Один раз были у его друга на день рождении, тот принес много спиртного, ну выпили раз, выпили два, смотрю, что моему хватит уже и говорю мол уже заканчивай, праздник праздником, но это к добру не приведет. Он мне вот скажи моему это другу отпроси .

Лиана

У меня такого парня никогда не было и не могло быть. Выпивающих я фильтровала на входе.

Игорь Летов

Сама себе такого нашла, так что это только твой косяк!

Юл
Юлия

Козел он , лучше оставьте что бы не мучатся с ним

Александр Лазарев

это друзья.. от этого никуда не дется...