Мария Нургалиева

Как в Paint на Windows XP добавить картинку?

И именно добавить. Не открыть на новом листе. Делаю длиннопост для одного сайта, не знаю, как картинки добавлять) Подскажите пожалуйста, желательно, если не жалко, со скрином 🙂

Ма
Марина

Нужное фото (картинку) -"Открыть с помощью Paint" - "выделить всё" - копировать. Открыть Paint, куда нужно добавить и -"вставить"

Сергей Hunterович)))

Заходите в пеинт, сверху Правка, а в ней внизу Вставить из файла

Виктория

да просто - вставить из файла )