Татьяна Левина

Можно как-нибудь картинку в программе Adobe Reader воспроизвести в Paint?

или как в этой программ можно откорректировать картинку (мне нужно замазать или удалить там один элемент)?

Арв

для редактирования нужна программа Adobe Acrobat.
для "воспроизведения" картинки можно воспользоваться либо копированием картинки, либо всего экрана.. . и редактирование в Paint (предварительно вставив картинку из буфера обмена)