Григорий Костин

Про номера телефонов Сколько стоит номер с 3 одинаковыми цифрами подряд в МТС

Ольга Машинкина

1000 рублей он стоит - заходите на сайт МТС, далее "Выбор номера" и вводите три одинаковые цифры. Например, сегодня можно купить номер: (985)5007778, или (919) 1397770. А с четырьмя одинаковыми цифрами цена будет уже 16000 рублей!!!

Ох
Охренеть

Около 5 тысяч, вроде. Обратитесь в любой салон МТС, там Вам точно скажут

D"
Dmitry ""

Позвони оператору мтс 0890