Елена Зайцева

сколько стоит купить блатные номера три цифры одинаковые или три буквы одинаковые

Кирилл Крылов

Нисколько.

Нашёл, где такие вопросы задавать.

Автора в бан. Вопрос закрыть.

Станислав

по разному от 5к ру до 5000000 ру
http://avtomarket.ru/forum/law/10730/

Мария

3000рублей

Эмиль Низамов

Хм.. . А в чём блатливость этих номеров? У меня в городе с такими номерами мусорные и асинезационные машины ездят.

Александр Колпецов

На хрена?? ? Тебя начнут за армяна принимать!?!?

Денис Махмутов

Думаешь будешь на трассе самым крутым???? зачем тебе надо это....

Анна Шаповалова

бутылка хенаси

Денис Рыжов

посмотри статьи МК за 2000-2001г была статья со всеми расскладами! А так гдето примерно так; к000кк99 -от3 до 5 уе; с000сс77 от 5т. о000оо77-от 15т о000оо99 от5т. Ну а типа 666 999 777 898 и. т. д в зависимости от приближенности к работнику ДПС! Но насколько я слышал сейчас эти и типа этих номеров можно получить вполне официально оплатив определенные деньги а не знанием этого прсто пользуются ГАИшники!