Елена Энгельман

Сколько будет стоить номер О001СВ 26 рус, и что буквы и цифры обозначают

Юлия

ничего особенного не означают, буквы-серия номера, 001- сам номер, 26- код региона. Цена на номера всегда зависит от того насколько близко ты знаком с тем кто его делает, кто-то бесплатно может сделать, м кто-то и 50 тыс. отдать. В среднем думаю тысяч 20-30 такой номер стоит

*K
*** Karri ***

Номер ломам, которые думают, что это круто обойдется кусков в 25. И поделом им, лишние деньги всегда карман тянут, а семьи полицаев кушать просят. сейчас настоящие бизнесмены ставят простые номера, неприметные, чтобы показать, что они не ссут проезжать мимо поста ГИБДД.