Осман Ханапиев

Сколько может стоить номер на машину с цифрами 700? Предлагают продать-боюсь продешевить!

Света Светлана

в новом законопроекте, стоимость номера будет порядка 150 000 деревянных

Рунов Серёга

150 тысяч просите....

Татьяна Санникова

Зависит от города! У нас за 5000 руб можно купить, в зажравшейся Москве за 100.000 руб

Eлена Сорокина

не отдашь, тогда просто снимут.

Оксана Рафеева

ммм. хорошая инфа. похоже моя волга сушественно подросла в цене-номер 333))).