Дарья

Салоны, которые предлагают продать через них машину - лохотрон?

Анастасия Капусняк

Не всегда.... зависит от стажа на рынке без обмана.. . это то же что, например, агентства недвижимости предлагающие продать через них квартиру или дом и берущие себе комиссионные....

Галина Кролевецкая

нет, не понравится цена не выставляй через салон, но за оценку заплатишь

Виктор Куликов

Нет. Просто навар сделают. А тебе таже сумма будет за которую хотел продать.

Карина Морозова

Просто у них ценник на ваш автомобиль будет ниже, чем на рынке будете продавать.

Игорь Саванин

Нет. но ценник устанавливают они свою