Ира Алёхина

у меня в гараже стоит разобранная машина- ГАЗ 21. Продаю от нее запчасти . Но не не уверена, что то что мне предлагают ре

Продаю от нее запчасти . Но не не уверена, что то что мне предлагают реально. Думаю все стоит дороже. Может кого -нибудь интересует Раритет?

Не достаточно иметь СЛИШКОМ ИЗВЕСТНОЕ имя, лучше иметь мозги. Мне за этот "мусор" кучу денег предлагают! ! Просто не хочу продешевить!

Екатерина Молодова

Это ТЫ должна платить за вывоз МУСОРА.