Митя

после дтп с машины сняли гос номера. могу ли я продать при этом продать её на запчасти?

восстановлению подлежит, вот только заниматься этим нет смысла.

снята на основании отсутствия страховки.

Ал
Алсу

На основании чего снята? мне не понятно.. . Если не подлежит восстановлению, то машину снимают с учёта в утиль. Там именно такой пункт есть. Если номера сняты из-за отсутствия страховки, то в любом случае её сделать необходимо хоть на 3 месяца, с документами и страховкой едете в ГАИ и получаете номера обратно. После этого только можно снять с учёта в утиль или продать в таком виде кому-либо. Если машина идёт в утиль, то гнать для снятия с учёта в ГАИ её не надо. Если продавать тому, кто захочет с неё возиться, то также оформляется договор купли-продажи в ГАИ и оп-ля, машина уже не ваша! Главное, чтобы покупатель был из вашего региона. Открой, плиз, доступ, комментировать.

Надежда Серебрякова

на запчасти можно продать хоть машину соседа-только купили бы

Moses Listengurt

Если после ДТП с авто не будут проводить какие либо экспертизы, то да, можно.

Ирина Алеханова

Конечно можно. Снимай с учета ее, давай объявление и продавай