Наталья Тютчева

как быстро продать машину на запчасти??? AVITO-не помогло!!!

Ваз 2104-1996 г. в., карбюратор, не гнилая, требуется ремонт сцепления!

Ан
Анна

сделай сцепление и продай как целочку)))

Баха Нормурадов

почини для начала

Виктор Майоров

значит уже ни что не поможет - только металлолом

Александр Богнат

Сдай в разбор.

Игорь

Выгоднее самому разобрать и продать отдельно каждую. Двери, капот, крышка багажника, фонари, фары, стекла, бампера и т. п. уйдут сразу влет. Остальное позднее. Напиши туда же или в "Из рук в руки"