Михаил Панов

подскажите, что буквы обозначают на данном номере А *** ОА 47 rus

Ольга Даньшина

автомобиль поставлен на учет, и ему присвоен регистрационный номер.

Михаил Шестопалов

первая буква а говорит о том что номер этот один из первых номеров конца 90х годов и так далее по алфавиту латинские буквы обратите внимание что наших букв там нет .ш и ф п ч идр.